Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Carolin Hendel

+49 9621 482 3921
+49 9621 482 4921
info@ifeam.de

 

Forschung und Entwicklung

Raphael Lechner, M. Sc.
+49 9621 482 3923
+49 9621 482 4923
r.lechner@oth-aw.de

 

Kommunen und kirchliche Einrichtungen

Dipl.-Ing. (FH) Maximilian Conrad
+49 9621 482 3925
+49 9621 482 4925
m.conrad@oth-aw.de

 

Kommunale Unternehmen

Dipl.-Ing. (FH) Markus Weber
+49 9621 482 3926
+49 9621 482 4926
m.weber@oth-aw.de

 

Industrie und Gewerbe

Josef Beyer, M. Eng.
+49 9621 482 3929
+49 9621 482 4929
j.beyer@oth-aw.de

 

Energiemanagement

Thomas Gollwitzer, M. Eng.
+49 9621 482 3932
+49 9621 482 4932
th.gollwitzer@oth-aw.de

 

Gebäude und Bauphysik

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Schedl
+49 9621 482 3922
+49 9621 482 4922
s.schedl@oth-aw.de

Anton Riedmayr, M. Eng.
+49 9621 482 3933
+49 9621 482 4933
a.riedmayr@oth-aw.de

 

Anschrift und Anfahrt

Institut für Energietechnik IfE GmbH an der
Ostbayerischen Technischen Hochschule Amberg-Weiden
Kaiser-Wilhelm-Ring 23a
92224 Amberg

+49 9621 / 482-3921
+49 9621 / 482-4921
info@ifeam.de